栟茶镇兴凌村测风塔拆除项目【中标候选人公示】
发稿时间:2023-12-18 17:37:23 来源:本站原创 浏览次数:104

栟茶镇兴凌村测风塔拆除项目

中标候选人公示

江苏东电新能源科技工程有限公司栟茶镇兴凌村测风塔拆除项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏泛佳钢结构工程有限公司

中正建设工程(南通)有限公司

南通九华建设工程有限公司

项目负责人

韩红春

顾文明

沈劲松

投标报价(元)

77650.00

78200.00

78450.00

1、1中标候选人企业业绩

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

无锡金货郎物资商贸有限公司

未上传资格审查文件

2

江苏普旺建设有限公司

未上传资格审查文件


4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--


5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

--

--

--

--

--

--

--


6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

总分

1

江苏泛佳钢结构工程有限公司

77650

99.73

99.73

2

中正建设工程(南通)有限公司

78200

99.34

99.34

3

南通九华建设工程有限公司

78450

98.86

98.86

4

南京松翠园林建设有限公司

78890.00

98.01

98.01

5

江苏金胜建设工程有限公司

75260.00

96.66

96.66

6

南通洋口建设工程有限公司

75200.00

96.59

96.59

7

博华工程技术有限公司

73280.00

94.12

94.12

8

南通光华建筑工程有限公司

81200

93.56

93.56

9

紫石建设集团有限公司

71186.31

91.43

91.43

10

江苏映程建设有限公司

69986.52

89.89

89.89

11

杰成科技有限公司

68888.26

88.48

88.48

12

南通昌睿建设发展有限公司

67998.00

87.34

87.34

13

南通耀艺建设工程有限公司

85800

84.70

84.70

14

南通岔河建筑安装工程有限公司

64783.12

83.21

83.21


7、拟确定中标人:江苏泛佳钢结构工程有限公司

本中标候选人公示期自2023-12-18起,至2023-12-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏东电新能源科技工程有限公司

日期:2023-12-18