如东县城幸福路北侧、雅园湖路西侧地块(和美书苑)建设项目测绘【中标候选人公示】
发稿时间:2024-12-23 16:02:14 来源:本站原创 浏览次数:1776

如东县城幸福路北侧、雅园湖路西侧地块(和美书苑)建设项目测绘

中标候选人公示

如东县欣荣城镇开发建设有限公司如东县城幸福路北侧、雅园湖路西侧地块(和美书苑)建设项目测绘的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通元洲测绘有限公司

南通苏辰测绘工程有限公司

南京长天测绘技术有限公司

投标报价(元)

269580.73

292322.38

291696.16

项目负责人

卜玲燕

徐苏

周小红

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


3经济标废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

南通大地测绘有限公司

未上传投标函


4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

南通元洲测绘有限公司

68

66.7

71.7

66.5

66.5

2

南京麦特孪生科技有限公司

20

18.8

18.5

19

18.5

3

南京长天测绘技术有限公司

30.5

30.6

37.2

31.5

30

4

江苏图东地理信息科技有限公司

20

24.1

25.6

21.5

22.9

5

南通苏辰测绘工程有限公司

35

36.5

41.1

36.5

36.5

6

南通大地测绘有限公司

40

43

41.1

39.5

40.6

7

江苏金土地房地产评估测绘咨询有限公司

22.5

26.5

23.7

24.5

25.8

8

江苏跃龙土地房地产评估测绘有限公司

22.5

23.7

23.6

24

25.2

9

南通宏图测绘服务有限公司

30

27.9

28

28

27.5


6、所有投标单位得分情况

序号

投标单位

投标报价(元)

技术标得分

经济标得分

总分

1

南通元洲测绘有限公司

269580.73

67.88

28.23

96.11

2

南通苏辰测绘工程有限公司

292322.38

37.12

29.62

66.74

3

南京长天测绘技术有限公司

291696.16

31.96

29.72

61.68

4

南通宏图测绘服务有限公司

287338.16

28.28

29.76

58.04

5

江苏金土地房地产评估测绘咨询有限公司

290466.38

24.6

29.94

54.54

6

江苏跃龙土地房地产评估测绘有限公司

288550.16

23.8

29.87

53.67

7

江苏图东地理信息科技有限公司

293764.38

22.82

29.37

52.19

8

南京麦特孪生科技有限公司

290098.73

18.96

30

48.96

7、拟确定中标人:南通元洲测绘有限公司

本中标候选人公示期自2024-12-23起,至2024-12-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如东县欣荣城镇开发建设有限公司

日期:2024-12-23