如东体育馆健身馆劳务分包项目(重招第1次)【中标候选人公示】
发稿时间:2020-11-27 01:25:28 来源:本站原创 浏览次数:97

 

中标候选人公示

编号:YK202011000602

根据该项目询价文件的规定,南通金米兰文化创意有限公司如东体育馆健身馆劳务分包项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用低价优先法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏丰诺畅建设工程有限公司

南通鑫恩建设工程有限公司

江苏通如建设工程有限公司

投标报价(元)

278089.38

287597.40

291530.84

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏茂捷建设工程有限公司

法定代表人身份证明书等未按询价文件要求提供加盖单位公章的扫描件

3、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏茂捷建设工程有限公司

法定代表人身份证明书等未按询价文件要求提供加盖单位公章的扫描件

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

总分

1

江苏丰诺畅建设工程有限公司

278089.38

100

100

2

南通鑫恩建设工程有限公司

287597.40

96.69

96.69

3

江苏通如建设工程有限公司

291530.84

95.39

95.39

6、拟确定中标人:江苏丰诺畅建设工程有限公司

 

  本中标候选人公示期自2020-11-26起,至2020-11-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:南通金米兰文化创意有限公司

日期:20201126

 

候选人公示.docx